FinPro прекращает сотрудничество с GFI
Обращение от директора консалтинговой группы FinPro Елены Коваленко
Дорогие и уважаемые друзья!
Вот и подходит к концу 2013 год, 3-й год успешной работы FinPro!
Прежде всего Я благодарю Вас за Ваше доверие, оказанное консалтинговой группе FinPro!
Искренне благодарю Вас за то, что вы прилагаете усилия, чтобы изменить жизнь к лучшему и свою, и своих близких.
За что хочется поблагодарить 2013 г.?
Что мы оставляем в 2013 г.?
Мы оставляем успешное и взаимовыгодное сотрудничество с GFI. В течение 3 лет ФинПро активно продвигало продукты GFI на Российском рынке. Это были замечательные и результативные, продуктивные годы, которые принесли пользу обеим компаниям. С 21.12.2013 г. мы уже не являемся партнерами по бизнесу. Давайте поблагодарим компанию GFI за те возможности, которые они предоставляли для наших сотрудников и клиентов в течение 2011, 2012 и 2013 гг. И я и Вы знаете многих таких людей, которые благодаря этому сотрудничеству достигли своих Финансовых Целей!
Для того, чтобы информация была полной, остановлюсь на двух важных моментах:
- Основное требование GFI к FinPro: не работать с другими инвестиционными компаниями. На это мы - FinPro - однозначно пойти НЕ можем, т.к. это противоречит принципам диверсификации и интересам Клиентов, то есть Вашим интересам
- Дальнейшее сотрудничество FinPro с компанией GFI невозможно, т.к. наша задача: помогать Клиентам составлять инвестиционный портфель и находить новые интересные предложения.
И что нас ждет завтра? Уже в 2014?
- Продолжение сотрудничества с нашими партнерами
- Предложение для тех инвесторов, кто УЖЕ имеет крупные накопления и хочет часть средств хранить за рубежом
- Новые возможности для приумножения и сохранения денег через инвестиции в акции
- Новые семинары для инвесторов на берегу Черного моря и в интернет-формате
- Работа нашего Активного Клуба Инвесторов: онлайн-встречи
Что мы ждем от Вас?
Мы объявляем 2014 г – годом «Финансовой грамотности». И ведущие специалисты уже сейчас готовят 3 больших вебинара:
- Психология денег
- Как считать деньги на самом деле: Арифметика для Миллионеров
- Финансовый Советник
Планируем проведение большой он-лайн конференции в Интернете, с привлечением специалистов в области инвестиций из других компаний.
Напишите нам свое мнение, задавайте вопросы, продолжайте повышение своей финансовой грамотности, растите и процветайте!
По всем вопросам свяжитесь с Вашим Финансовым Консультантом
Похожие статьи
Что-то я устала, что все мои клиенты вкладывают деньги в одно и тоже место.
Разные люди, разные суммы, а вкладывают одинаково.
Место это называется: «КУДА ПОЗВАЛИ»...
Куда я категорически не советую вкладывать деньги своим клиентам?
Там, где они могут потерять ВСЕ!
Где такое возможно?
Где на ваши деньги не покупаются никакие активы. Где сами деньги являются товаром.